您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 中标候选人公示
宿迁市苏州外国语学校采购项目


【信息时间: 2019/2/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3213851805150101-BD-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省苏州宿迁工业园区开发有限公司宿迁市苏州外国语学校北校区三号楼空调采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称宿迁国创建设有限公司江苏万源电力工程有限公司江苏苏装建设集团有限公司
投标报价(元)857999.99864998.37874986.15
项目负责人金吉园杜奕孙中武
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称职务姓名身份证号码职业资格证书证书编号
宿迁国创建设有限公司项目负责人金吉园32058619851109****机电工程注册二级建造师苏232131329641

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏大河机电设备工程有限公司未提供项目负责人b类证

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏苏电工程安装有限公司-------
2江苏天玺装饰工程有限公司-------
3江苏前程建筑装饰工程有限公司-------
4江苏苏装建设集团有限公司-------
5宿迁国创建设有限公司-------
6江苏万源电力工程有限公司-------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏苏电工程安装有限公司885394.4991.2091.20
2江苏天玺装饰工程有限公司876636.9693.2793.27
3江苏前程建筑装饰工程有限公司888888.8890.3890.38
4宿迁国创建设有限公司857999.9997.6697.66
5江苏苏装建设集团有限公司874986.1593.6693.66
6江苏万源电力工程有限公司864998.3796.0196.01

    7、拟确定中标人:宿迁国创建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/2/25起,至2019/2/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏省苏州宿迁工业园区开发有限公司
日期:2019/2/25